Karlsruher FINAMA über 80 km am 30.06.01
Platz    Name                     Verein                          JG      Zeit        Klas    Rang    Stnr    
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1        Schmidt Erhard           LGV Jöhlingen                   1956    06:21:32     m40    1       238     
2        Strosny Rene             Schlafwandler                   1973    06:37:30     mhk    1       109     
3        Morhoff Andreas          Schlafwandler                   1960    06:48:41     m40    2       17      
4        Höschele Jochen          Schlafwandler                   1968    06:48:42     m30    1       7       
5        Klorer Peter             LT Endingen                     1952    06:48:51     m40    3       224     
6        Gumbrecht Alwin          LG Kapellen-Drusweiler          1956    06:51:06     m40    4       210     
7        Bühler Dietmar           TSV Hildrizhausen               1964    06:51:17     m30    2       146     
8        Bittner Lothar           TB Wilferdingen                 1951    06:53:27     m50    1       213     
9        Rosenthal Jörg           MTV Adenbüttel                  1966    07:04:00     m30    3       159     
10       Alter Julia              TSV Talheim                     1972    07:04:49    whk     1       203     
11       Lukas Jens               LSG Karlsruhe                   1966    07:04:52     m30    4       237     
12       Leipner Eugen            Ultra Sport Club Marburg        1956    07:04:54     m40    5       236     
13       Hauser Joachim           LT Endingen                     1965    07:04:55     m30    5       56      
14       Theilmann Bernd          LG Kapellen-Drusweiler          1962    07:07:39     m30    6       179     
15       Drescher Anke            SSC Hanau-Rodenbach             1967    07:11:16    w30     1       231     
16       Selch Werner             SV CIS Amberg                   1951    07:13:42     m50    2       162     
17       Bender Heinz             Karlsruhe                       1961    07:13:48     m40    6       150     
18       Muschak Morten           LT TSG Ehingen                  1963    07:15:27     m30    7       192     
19       Schöberl Sebastian       München                         1952    07:24:26     m40    7       167     
20       Wetzler Hansjürgen       Karlsruher Lemminge             1965    07:26:22     m30    8       199     
21       Müller Dieter            TB Wilferdingen                 1957    07:27:42     m40    8       18      
22       Vogel Rudi               SV St. Wendel                   1945    07:35:15     m50    3       235     
23       Bauer Alexandra          LT Ettlingen                    1969    07:41:58    w30     2       223     
24       Stoltz Ralph             Karlsruhe                       1961    07:41:59     m40    9       108     
25       Lang Stefan              TSG Wiesloch                    1964    07:42:11     m30    9       185     
26       Stader Claudia           Vitalis Sport Club GmbH         1970    07:43:35    w30     3       104     
27       Klöckner Björn           LT Alpenrod/Lochum              1975    07:46:34     mhk    2       6       
28       Krüger Michael           TV Pfaffenweiler                1957    07:50:48     m40    10      13      
29       Krüger Artur             LSG Karlsruhe                   1942    07:50:49     m50    4       12      
30       Klatt Joachim            IGL Reutlingen                  1949    07:52:00     m50    5       9       
31       Neumann Klaus            100 Marathon Club               1952    07:54:09     m40    11      84      
32       Liepold Steffen          LT Endingen                     1966    07:57:00     m30    10      197     
33       Häusler Franz            GFF Geberit Pfullendorf         1954    07:57:03     m40    12      145     
34       Schwarzer Christof       LT Sohlbad                      1962    07:57:05     m30    11      133     
35       Weber Peter              LSG Karlsruhe                   1959    07:57:06     m40    13      119     
36       Richter Adelheid         LSG Karlsruhe                   1968    07:57:07    w30     4       221     
37       Stark Henry              LG Pfinztal                     1966    07:58:07     m30    12      106     
38       Rösen Joachim            Murrtul-Runners                 1963    08:00:15     m30    13      19      
39       Damm Hans                TV Haibach                      1950    08:08:09     m50    6       202     
40       Görke Siegbert           LT TSV Graben                   1939    08:15:07     m60    1       52      
41       Schindler Hannes         LSG Karlsruhe                   1954    08:15:08     m40    14      212     
42       Debelt Guido             Ladenburg                       1957    08:17:28     m40    15      2       
43       Möck Wolfgang            Lichtbund Karlsruhe             1957    08:17:33     m40    16      79      
44       Herrmann Günter          DUV                             1941    08:21:19     m60    2       63      
45       Sanitz Dieter            VSV Büchig                      1935    08:23:26     m60    3       97      
46       Rotter Uwe               Murrtal Runners                 1961    08:23:30     m40    17      174     
47       Lamp Reinhold            EK Schwaikheim                  1961    08:25:33     m40    18      14      
48       Martin Norbert           LT Endingen                     1954    08:25:35     m40    19      214     
49       Baumann Heike            LT Endingen                     1974    08:27:27    whk     2       28      
50       Schmid Herbert           BSG GKN Neckarwestheim          1950    08:27:34     m50    7       98      
51       Fuchs Axel               Gazelle Pforzheim               1956    08:27:35     m40    20      5       
52       Göttelmann Dieter        TSV Uelversheim                 1958    08:31:23     m40    21      53      
53       Schwarz Otto             TV Goldbach                     1947    08:32:27     m50    8       196     
54       Rößler Norbert           Lichtbund Karlsruhe             1961    08:32:39     m40    22      95      
55       Kraft Anton              TVE Weiher                      1966    08:33:10     m30    14      10      
56       Zwicker Thomas           LT Illingen                     1961    08:35:11     m40    23      21      
57       Voltz Michael            Durbach                         1958    08:39:54     m40    24      201     
58       Dresner Thomas           Wien                            1960    08:40:50     m40    25      205     
59       Gaiser Michael           Umweltladen Weinheim            1955    08:47:25     m40    26      239     
60       Schroeter Günter         Gehörlosen-Verein Freiburg      1938    08:47:36     m60    4       99      
61       Herlan Bernd             LT TSV Graben                   1963    08:48:14     m30    15      62      
62       Eicke Rainer             SC Wettersbach                  1948    08:51:56     m50    9       151     
63       Hennig Rüdiger           SV Steinbach                    1957    08:51:57     m40    27      60      
64       Baumann Josef            Post SV Telekom                 1956    08:52:28     m40    28      27      
65       Rieß Uwe                 BSG Stadt Köln                  1955    08:52:29     m40    29      161     
66       Loew Armin               Frankfurt                       1961    08:52:30     m40    30      170     
67       Gerl Hans Werner         Karlscrone Marines              1951    08:52:32     m50    10      178     
68       Brunner Wolfgang         Karlsruhe                       1940    08:54:05     m60    5       135     
69       Bünzli Hermann           AC Weinheim                     1934    08:54:06     m60    6       34      
70       Weber Bernd              LT Ettlingen                    1955    08:54:40     m40    31      118     
71       Becker Jürgen            LT Südwest Karlsruhe            1947    08:57:26     m50    11      138     
72       Honold Hermann           TSG Niefern                     1957    09:03:32     m40    32      186     
73       Thaler Hannes            Schlafwandler                   1972    09:03:33     mhk    3       110     
74       Steinberg Gottlieb       VSF Gießen                      1955    09:04:44     m40    33      141     
75       Köller Roland            Allianz Köln BSG                1956    09:05:23     m40    34      134     
76       Hadzic Werner            SG Langenfeld                   1947    09:07:17     m50    12      55      
77       Kaiser Björn             LT Volksbank Karslruhe          1979    09:10:41     mhk    4       67      
78       Schulz Petra             LT Südwest Karlsruhe            1958    09:12:09    w40     1       100     
79       Penzel Gerhard           Skiclub Schneeflocke Hamburg    1942    09:13:35     m50    13      160     
80       De Benedetti Vittorio    LT Philippsburger Hof           1939    09:14:20     m60    7       38      
81       Vetter Friedbert         LT Philippsburger Hof           1953    09:14:21     m40    35      117     
82       Fischer Michael          Ürdingen                        1962    09:17:05     m30    16      147     
83       Heise Kai                LT Ettlingen                    1963    09:17:05     m30    17      58      
84       Neuenfeld Detlef         LT Sindelfingen                 1963    09:18:07     m30    18      83      
85       Bastl Andreas            LT Sindelfingen                 1978    09:18:08     mhk    5       26      
86       Otto Christof            100 UC                          1964    09:18:19     m30    19      89      
87       Knährich Werner          SSC Hanau-Rodenbach             1944    09:18:19     m50    14      164     
88       Harz Susanne             Dudenhofen                      1972    09:18:36    whk     3       191     
89       Anlauf Harald            Karlsruhe                       1954    09:23:24     m40    36      24      
90       Liepold Ute              LT Endingen                     1969    09:25:48    w30     5       198     
91       Renschler Albert         Straubenhardt                   1957    09:34:36     m40    37      93      
92       Schulz Rainer            Heidelberg                      1943    09:37:07     m50    15      101     
93       Nickel Thomas            TB Wilferdingen                 1960    09:37:08     m40    38      225     
94       Mc Keverne Anselm        Neibsheimer Hügelstürmer        1948    09:39:36     m50    16      76      
95       Stachelberger Johann     TV Goldbach                     1947    09:40:06     m50    17      194     
96       Barthelmann Joachim      DVV                             1949    09:41:00     m50    18      25      
97       Hoffmann Günther         DUV                             1942    09:41:01     m50    19      65      
98       Halt Bernd               Murrtal Runners                 1965    09:41:40     m30    20      175     
99       Buck Rainer              Murrtal Runners                 1965    09:41:41     m30    21      176     
100      Sinn Waldemar            Heilbronn                       1964    09:43:39     m30    22      103     
101      Wagner Herby             TSV Friedberg-Fauerbach         1932    09:47:19     m60    8       216     
102      Meizinger Elvira         LGV Jöhlingen                   1954    09:47:25    w40     2       77      
103      Hennhöfer Anja           LT Völkersbach                  1970    09:56:26    w30     6       59      
104      Fritz Manfred            LSG Saarlouis                   1935    10:04:07     m60    9       49      
105      Mootz Werner             LTF Köllertal                   1942    10:04:09     m50    20      81      
106      Hellmann Ralf            TV Knielingen                   1961    10:09:10     m40    39      230     
107      Casimir Jörg             TSG Concordia Schönkirchen      1961    10:16:47     m40    40      173     
108      Gruber Reinhard          Ölbronn                         1949    10:16:47     m50    21      219     
109      Becker Dieter            LSG Karlsruhe                   1936    10:22:36     m60    10      29      
110      Huber Frank              Karlsruhe                       1964    10:23:04     m30    23      204     
111      Krause Klaus             Murrtal Runners                 1945    10:23:07     m50    22      172     
112      Hansen Martin            Karlsruhe                       1955    10:23:09     m40    41      234     
113      Maisenbacher Jörg        TV Mühlacker                    1968    10:25:08     m30    24      75      
114      Sojka Anetta             SC Rothenberg Schnaittach       1971    10:25:09    w30     7       222     
115      Seitz Notger             AHS Mainz                       1974    10:32:46     mhk    6       149     
116      Hünting H.-Werner        EK Schwaikheim                  1946    10:32:49     m50    23      171     
117      Kappes Gerhard           LSG Karlsruhe                   1949    10:37:58     m50    24      68      
118      Germer Uwe               Sondershausen                   1968    10:41:03     m30    25      51      
119      Friese Birgit            LT TSV Graben                   1960    10:42:01    w40     3       48      
120      Buytaert Maria           LT TSV Graben                   1954    10:42:02    w40     4       35      
121      Braun Werner             LT TSV Graben                   1959    10:42:02     m40    42      33      
122      Lehmann Bernhard         LT TSV Graben                   1944    10:42:02     m50    25      142     
123      Palmer Michael           Karlsruhe                       1964    10:46:25     m30    26      90      
124      Wilhelm Frauke           Essen                           1968    10:46:46    w30     8       132     
125      Dewald Monika            LFV Schutterwald                1943    10:49:48    w50     1       39      
126      Lehmann Jürgen           Pfinztal                        1955    10:52:02     m40    43      74      
127      Prätzas Jens             Lauf-Team Herxheim              1975    10:52:02     mhk    7       232     
128      Haas Jürgen              Karlsruhe                       1955    10:52:47     m40    44      190     
129      Fischer Christine        LT Südwest Karlsruhe            1970    10:54:01    w30     9       47      
130      Dannenmaier Heidi        LT Südwest Karlsruhe            1962    10:54:01    w30     10      148     
131      v. Clarmann Thomas       TG Eggenstein                   1959    10:55:09     m40    45      116     
132      Dauendorfer Pierre       Ingwiller                       1965    10:55:45     m30    27      36      
133      Dauendorfer Sylvie       Ingwiller                       1967    10:55:45    w30     11      37      
134      Sabrowski Hansgeorg      TG Worms                        1941    11:13:09     m60    11      166     
135      Meyers Egon              LFT Marpingen                   1953    11:28:19     m40    46      78      
136      Ziegler Rudolf           LFT Marpingen                   1951    11:28:22     m50    26      120     
137      Reh Hubertus             Marathon 100 Club               1935    11:28:22     m60    12      92      
138      Harnisch Klaus           TSG Maxdorf                     1946    11:28:23     m50    27      189     
139      Huber Wilfried           Karlsruher Lebensvers.          1940    11:36:25     m60    13      195     
140      Britz Herbert            LSG Karlsruhe                   1950    11:45:31     m50    28      211     
141      Dittrich Joachim         VSV Schömberg                   1938    11:47:57     m60    14      155     
142      Weiher Erich             TV Goldbach                     1937    11:50:12     m60    15      193     
143      Eberhard Michael         Quer-Beet-Lich                  1964    11:57:48     m30    28      42      
144      Thrams Wido              Quer-Beet-Lich                  1947    11:57:48     m50    29      112     
145      Enekel Kirsten           Ludwigshafen                    1960    12:09:14    w40     5       44      
146      Enekel Frank             Ludwigshafen                    1960    12:09:14     m40    47      43      
147      Fuchs Uwe                TSV Münchingen                  1960    12:14:38     m40    48      50      
148      Reichstein Burkhard      TSV Münchingen                  1950    12:17:56     m50    30      168     
149      Doll Anton               Pfinztal                        1946    12:19:13     m50    31      40      
150      Jünger Edgar             Mutterstadt                     1948    12:19:14     m50    32      188     
151      Kluge Joachim            Karlsruhe                       1952    12:34:12     m40    49      207     
152      Merz Reinhard            LT Gummibärchen                 1954    12:34:13     m40    50      157     
153      Ott Cordula              RLT Rodgau                      1960    12:39:28    w40     6       87      
154      Ott Stefan               RLT Rodgau                      1963    12:39:28     m30    29      88      
155      Von Wihl Gilles          Pont de L'arn                   1956    12:56:04     m40    51      129     
156      Ehrke Britta             Neuenbürg                       1968    12:58:11    w30     12      122     
157      Schlecht Karl            Malsch                          1934    13:16:46     m60    16      22      
158      Blank Max                Stuttgart                       1932    13:16:46     m60    17      23      
159      Hofmann Stefan           Karlsruhe                       1940    13:16:54     m60    18      233     
160      Wiedenmann Hannelore     Stuttgart                       1957    13:36:32    w40     7       130     
161      Wiedenmann Walter        Stuttgart                       1947    13:36:32     m50    33      131     
162      Steinborn Angelika       DUV                             1954    13:36:33    w40     8       137     
163      Bohlinger Walter         Straubenhardt                   1944    13:36:33     m50    34      208     
164      Rack Alfred              Frankfurt                       1942    14:32:49     m50    35      163     
165      Holzerland Detlef        Freiberg                        1942    14:33:03     m50    36      144     
166      Schmalz Wilfried         1. Nürnberger Volkslaufclub     1940    15:19:39     m60    19      156     
167      Heinz Klaus              LT Südwest Karlsruhe            1936    15:23:34     m60    20      165     
168      Weiß Thomas              10 Jahre Nui                    1964    15:23:35     m30    30      200