Kerwelauf in Gossersweiler-Stein über 7km am 12.08.01

Alle   Pdf-Format  Word-Format  Excel-Format  Suche  Klassen  Plätze  1-100  101-139  
Platz      Name                      Verein                Jahrgang    Klasse    Zeit     Rang     Startnr    
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1          Röller Oliver             TV Nußdorf            67           m30      24:06    1        1264       
2          Braun Felix               KSC                   85           mj       24:22    1        1129       
3          Pattinson Mark            LLG Landstuhl         59           m40      24:39    1        1474       
4          Bühner Jörg               TB Weiden             78           m20      25:01    1        1101       
5          Berberich Gerd            Wasgau Biker e.V.     67           m30      25:39    2        1105       
6          Ehrle Klaus               LSG Karlsruhe         63           m30      26:07    3        1284       
7          Wortmeier Frederic        LG Weinstrasse        86           mj       26:39    2        1288       
8          Walter Gerard             Haguenau, Elsass      47           m50      26:47    1        1107       
9          Boellinger Jerome         TV Bad Bergzabern     78           m20      27:02    2        1326       
10         Rothschmitt Thomas        TSV Annweiler         57           m40      27:07    2        1270       
11         Mussler Reinhard          LSG Karlsruhe         59           m40      27:24    3        1281       
12         Schimpf Werner            LG Guttenburg         46           m50      27:25    2        1114       
13         Becker-Horwedel Bernha    TV Hauenstein         58           m40      27:25    4        1093       
14         Jung Frank                LT Völkersweiler      70           m30      27:58    4        1487       
15         Masser Michael            LT Stein         S    68           m30      28:02    5        1106       
16         Bernhard Marika           TV Herxheim           72          w20       28:04    1        1470       
17         Cuntz Karlheinz           LG Kapellen-Drusw.    0            m20      28:19    3        1328       
18         Sarter Michael            LT Völkersweiler S    64           m30      28:28    6        1485       
19         Braun Harald              KSC                   47           m50      28:34    3        1128       
20         Martin Christian          Schwegenheim          67           m30      28:59    7        1247       
21         Hoffmann Egbert           LG SV Klingenmünst    68           m30      29:08    8        1135       
22         Hafner Peter              PC Stein         S    68           m30      29:15    9        1480       
23         Boellinger Patrick        TV Bad Bergzabern     54           m40      29:18    5        1325       
24         Behr Wolfgang             LG Rülzheim           51           m50      29:22    4        1241       
25         Flörchinger Herbert       TV Rheinzabern        51           m50      29:26    5        1273       
26         Kempf Manfred             LT Völkersweiler      69           m30      29:32    10       1486       
27         Erdle Klaus               LLG Drei Buchen       49           m50      29:34    6        1253       
28         Dawo Franz                TUS Schaidt           51           m50      29:51    7        1467       
29         Roese Jörg                TV Hatzenbühl         67           m30      29:55    11       1289       
30         Böhrer Jürgen             TV Hatzenbühl         58           m40      30:00    6        1496       
31         Hoff Klaus                LG SV Klingenmünst    62           m30      30:01    12       1139       
32         Schuld Klaus              Rieschweiler          66           m30      30:12    13       1287       
33         Getto Albert              SV Oberotterbach      56           m40      30:14    7        1100       
34         Mayek Franz               Queichtal-Läufer      56           m40      30:17    8        1090       
35         Paul Jürgen               TV Hinterweidentha    63           m30      30:20    14       1276       
36         Memmer Markus             LT Spirkelbach        64           m30      30:24    15       1492       
37         Mandery Thomas            LT Stein         S    72           m20      30:32    4        1255       
38         Kohler Torsten            LSG Karlsruhe         72           m20      30:33    5        1491       
39         Ittensohn Bernd           TV Bad Bergzabern     51           m50      30:37    8        1263       
40         Vongerichten Helmut       TV Offenbach          56           m40      30:48    9        1094       
41         Deck Felix                LSG Karlsruhe         52           m40      30:49    10       1493       
42         Kern Karlh-Heinz          TV Maikammer          54           m40      30:53    11       1243       
43         Bachtler Markus           LLG Drei Buchen       67           m30      31:23    16       1258       
44         Kappes Gerhard            LSG Karlsruhe         49           m50      31:32    9        1490       
45         Bühner Siegfried          TB Weiden             47           m50      31:37    10       1102       
46         Mussler Agnes             LSG Karlsruhe         59          w40       31:38    1        1283       
47         Baudy Andreas             Wasgau Biker e.V.     60           m40      31:48    12       1124       
48         Steinbacher Theo          TV Rheinzabern        44           m50      31:56    11       1275       
49         Wüst Harriet              LLG Drei Buchen       74          w20       32:03    2        1280       
50         Hauck Volker              Wasgau Biker Silz     68           m30      32:10    17       1266       
51         Jost Harald               LT Stein         S    62           m30      32:12    18       1200       
52         Fimpel Monika             TSV Annweiler         57          w40       32:14    2        1476       
53         Gübel Ekkehard            LSG Karlsruhe         42           m50      32:17    12       1286       
54         Zeil Beritta              LSG Karlsruhe         49          w50       32:33    1        1108       
55         Till Johann               LSG Karlsruhe         48           m50      32:35    13       1109       
56         Schwan Gaby               LSG Karlsruhe         56          w40       32:46    3        1489       
57         Resas Dieter              LLG Drei Buchen       65           m30      32:47    19       1324       
58         Sarter Rainer             LLG Drei Buchen  S    70           m30      32:48    20       1468       
59         Gegenheimer Jürgen        TV Bad Bergzabern     70           m30      32:49    21       1262       
60         Weisner Birgit            TSV Annweiler         62          w30       32:51    1        1265       
61         Schultz Ute               TSV Annweiler         67          w30       33:03    2        1119       
62         Rinck Fritz               LLG Drei Buchen       52           m40      33:06    13       1479       
63         Mandery Cornelius         LLG Drei Buchen  S    36           m60      33:35    1        1254       
64         Mandery Markus            LT Stein         S    63           m30      33:56    22       1256       
65         Rieder Joachim            TV Herxheim           59           m40      34:05    14       1469       
66         Westrich Raimund          TV Hauenstein         50           m50      34:08    14       1475       
67         Pattinson Claire          LLG Landstuhl         63          w30       34:12    3        1473       
68         Haus Karl-Michael         Wasgau Biker e.V.     66           m30      34:26    23       1125       
69         Lässig Max                TSV Annweiler         86           mj       34:27    3        1260       
70         Poyet Francois            RAC Wissembourg       87           mj       34:28    4        1466       
71         Wüst Gerhard              LLG Drei Buchen       39           m60      34:33    2        1279       
72         Goetzmann Frederic        Rittershoffen         38           m60      34:40    3        1267       
73         Praska Alfred             VLG Maximiliansau     48           m50      34:48    15       1327       
74         Riemann Michael           LG SV Klingenmünst    61           m40      35:02    15       1140       
75         Braun Joachim             LG SV Klingenmünst    63           m30      35:04    24       1464       
76         Riedle Willi              LG SV Klingenmünst    61           m40      35:05    16       1138       
77         Burkhard Bernd            LG SV Klingenmünst    54           m40      35:06    17       1136       
78         Dicker Horst              LLG Drei Buchen       35           m60      35:09    4        1488       
79         Johannes Ralf             Gossersweiler-St.S    68           m30      35:29    25       1481       
80         Mußler Tristan            LSG Karlsruhe         88           mj       35:32    5        1282       
81         Klein Dietrich            LT Stein         S    36           m60      35:35    5        1500       
82         Keule Walter              Wasgau Biker e.V.     62           m30      35:39    26       1123       
83         Haus Ellen                TSV Annweiler         51          w50       35:44    2        1478       
84         Nau Elvira                LLG Drei Buchen       41          w60       35:49    1        1251       
85         Hellmann Willi            TV Herxheim           37           m60      35:50    6        1290       
86         Hoffmann Ingrid           TV Offenbach          42          w50       36:00    3        1121       
87         Wander Annette            LG Guttenburg         63          w30       36:13    4        1127       
88         Schäfer Harald            LG Guttenburg         62           m30      36:14    27       1112       
89         Schneider Winfried        Kai.Mus.Gossersw.S    57           m40      36:16    18       1246       
90         Schneider Karin           LT Stein         S    60          w40       36:19    4        1249       
91         Brachat Peter             TSV Annweiler         52           m40      36:26    19       1261       
92         Held Oskar                LLG Drei Buchen       47           m50      37:16    16       1498       
93         Heidel Rainer             Gossersweiler    S    61           m40      37:24    20       1248       
94         Jung Edmund               TSV Annweiler         48           m50      37:36    17       1252       
95         Dr. Pfeiffer Günter       Jockgrim              28           m70      37:38    1        1329       
96         Stoffel Werner            TSV Annweiler         50           m50      38:30    18       1477       
97         Kern Birgit               LT Stein         S    61          w40       38:45    5        1250       
98         Schneider Gerd            LLG Drei Buchen       49           m50      38:53    19       1499       
99         Fröhlich Franz            SV Spirkelbach        54           m40      39:02    21       1120       
100        Wünstel-Schiefer Ruth     LT Spirkelbach        58          w40       39:06    6        1482