Südpfalzlauf der LG Rülzheim über Halbmarathon am 16.05.05
Platz    Name                            Verein                          JG      Zeit       Klas    Rang    Stnr.    
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1        Heuer Tom                       LC Donnersberg                  1970    1:14:06     m35    1       778      
2        Reichert Holger                 SKICLUB Loßburg                 1975    1:16:49     m30    1       681      
3        Kirsch Timo                     VLG Maximiiansau                1971    1:16:58     m30    2       796      
4        Hirschinger Klaus               LG Kapellen-Drusweiler          1959    1:17:57     m45    1       712      
5        Gantz Gerald                    TSV Kandel                      1965    1:19:03     m40    1       537      
6        Lange Christoph                 TSG Wiesloch                    1970    1:19:04     m35    2       820      
7        Tüllmann Klaus                  LG Rülzheim                     1955    1:19:45     m50    1       838      
8        Renckert Georges                Soultz                          1958    1:21:09     m45    2       678      
9        Löhle Michael                   VT Contwig                      1970    1:21:32     m35    3       645      
10       Rensch Rolf                     SG Nußloch                      1966    1:21:36     m35    4       821      
11       Boellinger Jerome               TV Bad Bergzabern               1978    1:22:14     mhk    1       704      
12       Berson Frank                    LTG Kämpfelbach                 1971    1:22:17     m30    3       508      
13       Rudisuli Pins                   LG Küsnacht Erlenbach           1959    1:22:22     m45    3       737      
14       Schwaab Bernhard                TV Maikammer                    1962    1:22:31     m40    2       715      
15       Bachmann Kurt                   VT Contwig                      1963    1:23:33     m40    3       647      
16       Suter Rolf                      LSG Karlsruhe                   1961    1:24:01     m40    4       619      
17       Fleischmann Jochen              TF Feuerbach                    1961    1:24:15     m40    5       650      
18       Zunn Dieter                     TSG Maxdorf                     1960    1:24:27     m45    4       675      
19       Hedelt Frank                    LCDJK Mannheim                  1954    1:24:34     m50    2       807      
20       Scheib Bernhard                 TV Hauenstein                   1960    1:24:40     m45    5       699      
21       Leipner Detlef                  TV Bad Bergzabern               1965    1:25:00     m40    6       667      
22       Haider Stefan                   FC Dombühl                      1962    1:25:07     m40    7       657      
23       Meiniger Simone                 LTG Kämpfelbach                 1969    1:25:52    w35     1       797      
24       Morgenstern Kai                 TSG Jockgrim                    1973    1:26:05     m30    4       677      
25       Ritter Frank                    TUS Niederkirchen               1964    1:26:42     m40    8       789      
26       Rupprecht Jürgen                VFL Bellheim                    1965    1:27:41     m40    9       868      
27       Müller Stefan                   LLG Drei Buchen                 1966    1:28:33     m35    5       844      
28       Unger Martin                    pro sport bikes.de              1967    1:28:37     m35    6       787      
29       Vogel Daniel                    TUS Knittelsheim                1981    1:28:56     mhk    2       755      
30       Raschka Ursula                  TV Rheinzabern                  1961    1:29:24    w40     1       858      
31       Maier Martin                    LSG Karlsruhe                   1961    1:29:27     m40    10      577      
32       Gottstein Mike                  NPCC Weingarten 77              1977    1:29:40     mhk    3       823      
33       Maesel Martin                   LG MuLi                         1968    1:29:43     m35    7       575      
34       Siegeris Hans-Günter            TV Pfaffenweiler                1946    1:30:05     m55    1       609      
35       Dörner Josef                    Lauf Team Herxheim              1958    1:30:20     m45    6       790      
36       Gerke Clemens                   Karlsruhe                       1978    1:30:21     mhk    4       847      
37       Zwicker Thomas                  LT Illingen                     1961    1:30:22     m40    11      638      
38       Alvarez Francisco               ANA Lauterbourg AC              1965    1:30:24     m40    12      757      
39       Stieler Björn                   TUS Rüpurr                      1973    1:30:31     m30    5       664      
40       Kern Karl-Heinz                 LG Rülzheim                     1939    1:30:42     m65    1       676      
41       Hanß Reiner                     Wasgau-Biker e.V.               1965    1:30:44     m40    13      801      
42       Waigel Alexander                TSV Schönau                     1967    1:30:58     m35    8       629      
43       Hüls Andreas                    Dudenhofen                      1973    1:31:27     m30    6       728      
44       Joachim Günter                  LG Rülzheim                     1956    1:31:31     m45    7       828      
45       Wagenblatt Bertram              Passtschon98                    1960    1:31:43     m45    8       626      
46       Busam Bernd                     LG Geroldseck Lahr              1960    1:31:49     m45    9       646      
47       Abler Marcus                    TV Hatzenbühl                   1969    1:31:55     m35    9       738      
48       Gericke Uwe                     LSGKarlsruhe                    1968    1:32:05     m35    10      682      
49       Sering Stefan                   TV Gimmeldingen                 1965    1:32:07     m40    14      777      
50       Lang Jakob                      LG MuLi                         1960    1:32:09     m45    10      724      
51       Hinkel Friedrich                TV Lemberg                      1940    1:32:12     m65    2       698      
52       Meier Stefan                    TV Maikammer                    1963    1:32:31     m40    15      711      
53       Bäcker Armin                    Angelsportverein Nußloch        1957    1:32:37     m45    11      503      
54       Bäcker Karsten                  Angelsportverein Nußloch        1985    1:32:38     mhk    5       504      
55       Wehowsky Reiner                 TSG Maxdorf                     1957    1:32:45     m45    12      719      
56       Anlag Reiner                    ASV Landau                      1962    1:32:49     m40    16      694      
57       Garcia Yose`                    ASV Landau                      1970    1:32:56     m35    11      842      
58       Freerksen Olaf                  LF Mannheim                     1955    1:33:13     m50    3       781      
59       Hickl Erwin                     RC Bellheim                     1957    1:33:19     m45    13      548      
60       Haus Karl-Michael               Wasgau Biker                    1966    1:33:25     m35    12      861      
61       Kästner Jochen                  LG Rülzheim                     1979    1:33:26     mhk    6       756      
62       Karl Dirk                       TG Worms                        1968    1:33:33     m35    13      866      
63       Conzelmann Peter                VT Contwig                      1951    1:33:37     m50    4       520      
64       Marz Matthias                   LG Bienwald Kandel              1961    1:33:49     m40    17      743      
65       Kies Thorsten                   TTV Lorsch                      1982    1:34:00     mhk    7       696      
66       Schlachter Lothar               VT Contwig                      1964    1:34:01     m40    18      599      
67       Hoffmann Erwin                  TV Bad Bergzabern               1958    1:34:03     m45    14      825      
68       Schied Stefan                   TV Hauenstein                   1978    1:34:09     mhk    8       748      
69       Rhode Christopher               TV Bad Bergzabern               1967    1:34:13     m35    14      806      
70       Stratthaus Manuel               Lonely Fighter Ketsch           1959    1:34:22     m45    15      618      
71       Kistner Klaus                   LG Rülzheim                     1952    1:34:23     m50    5       731      
72       Kunzelmann Werner               SG Stern Mannheim               1944    1:34:25     m60    1       668      
73       Keller Mathias                  LG MuLi                         1971    1:34:40     m30    7       557      
74       Bodenseh Gerhard                1. Budo Club Zeiskam            1957    1:34:45     m45    16      660      
75       Maier Horst                     TV Bad Bergzabern               1958    1:34:49     m45    17      803      
76       Meinzinger Ralf                 Weingarten                      1963    1:34:55     m40    19      723      
77       Göritz Jürgen                   LG Weinstraße                   1956    1:35:01     m45    18      673      
78       Staeves Anne                    LT Katz + Maus                  1968    1:35:07    w35     2       817      
79       Rastetter Heinz                 LG Rheinstetten                 1946    1:35:13     m55    2       588      
80       Schindler Michael               TSV Annweiler                   1954    1:35:39     m50    6       815      
81       Lahner Erik                     Schifferstadt                   1964    1:35:45     m40    20      773      
82       Schlegel Peter                  LC Haßloch                      1958    1:35:58     m45    19      780      
83       Schmitt Michel                  ANA Lauterbourg AC              1956    1:36:00     m45    20      600      
84       Fromm Hermann                   LG Rülzheim                     1945    1:36:08     m60    2       814      
85       Hrabowski Maximilian            Karlsruhe                       1974    1:36:09     m30    8       550      
86       Jucker Pia                      LG Görps                        1976    1:36:19    whk     1       736      
87       Jung Matthias                   TSV Venningen                   1965    1:36:36     m40    21      749      
88       Fröhlich Wilfried               LG Kapellen-Drusweiler          1951    1:36:45     m50    7       759      
89       Naab Günter                     LG Kapellen-Drusweiler          1960    1:36:46     m45    21      713      
90       Hellmann Elke                   TV Herxheim                     1967    1:36:47    w35     3       843      
91       Theobald Jürgen                 LSC Athlon Kusel                1953    1:37:00     m50    8       683      
92       Jotter Ria                      TSG Maxdorf                     1953    1:37:20    w50     1       553      
93       Bauer Michael                   Rheinstetten                    1968    1:37:35     m35    15      769      
94       Neukert Marcus                  FV Malsch                       1967    1:37:37     m35    16      586      
95       Piekorz Norbert                 LSG Karlsruhe                   1961    1:37:40     m40    22      685      
96       Sester Ute                      LLG Drei Buchen                 1958    1:37:42    w45     1       707      
97       Reis Wolfgang                   TG Waldsee                      1949    1:37:45     m55    3       680      
98       Johann Annette                  TV Rheinzabern                  1961    1:37:48    w40     2       857      
99       Lammer Oliver                   TTV Lorsch                      1973    1:37:58     m30    9       695      
100      Kuntz Joachim                   BLG Hagenbach                   1963    1:38:00     m40    23      567      
101      Riemer Martin                   Budo Club Zeiskam               1977    1:38:21     mhk    9       705      
102      Schnetzer Bernhard              TV Offenbach                    1964    1:38:23     m40    24      854      
103      Finkbeiner Felix                Jöhlingen                       1958    1:38:36     m45    22      765      
104      Strasser Pascal                 LAC Lauterbourg                 1967    1:38:38     m35    17      617      
105      Herbach Thomas                  1. FC Kaiserslautern            1959    1:38:38     m45    23      546      
106      Hornbach Albrecht               TSV Annweiler                   1954    1:38:45     m50    9       684      
107      Weiskopf Manfred                LCO Edenkoben                   1957    1:38:46     m45    24      764      
108      Kappes Gerhard                  LSG Karlsruhe                   1949    1:38:48     m55    4       761      
109      Freidel Reinhold                ASG Tria Hockenheim             1956    1:38:50     m45    25      534      
110      Ewald Petra                     LSG Karlsruhe                   1964    1:38:54    w40     3       853      
111      Reis Joachim                    BLG Hagenbach                   1964    1:38:59     m40    25      590      
112      Kästner Nicole                  Rülzheim                        1983    1:39:05    whk     2       754      
113      Lackner Wolfgang                LT Mannheim                     1966    1:39:08     m35    18      812      
114      Lorenz Peter                    TSV Berghausen                  1957    1:39:14     m45    26      810      
115      Wetzler Hansjürgen              Karlsruher Lemminge             1965    1:39:28     m40    26      863      
116      Praska Alfred                   VLG Maximiliansau               1948    1:39:33     m55    5       651      
117      Klenert Matthias                MiRO LT                         1963    1:39:35     m40    27      560      
118      Beirle Armin                    Alemannia Eggenstein            1963    1:39:37     m40    28      701      
119      Stoller Reinhard                Frankfurt                       1966    1:39:48     m35    19      616      
120      Humbert Johannes                Budo-Club Zeiskam               1957    1:39:59     m45    27      856      
121      Henrich Michael                 LTG Kämpfelbach                 1963    1:40:06     m40    29      775      
122      Dehn Bernhard                   TSG Maxdorf                     1952    1:40:16     m50    10      841      
123      Torzewski Alex                  Gaggenau                        1974    1:40:22     m30    10      733      
124      Linder Jörg                     RSG Ried Rastatt                1966    1:40:24     m35    20      732      
125      Spindler Karl                   TG Waldsee                      1937    1:40:25     m65    3       653      
126      Schäfer Jürgen                  Dynamo Schotthausen             1963    1:40:34     m40    30      788      
127      Schweitzer Dieter               TV Kirkel                       1961    1:40:38     m40    31      602      
128      Mattern Andreas                 TUS 04 Hoerdt                   1967    1:40:46     m35    21      827      
129      Mayer Gerd                      Saarlouis                       1949    1:40:49     m55    6       649      
130      Born Marco                      SV Hohenwettersbach             1969    1:40:51     m35    22      513      
131      Werling Kurt                    LG Bienwald Kandel              1954    1:40:54     m50    11      862      
132      Lutzke Jürgen                   MV Rülzheim                     1955    1:40:58     m50    12      710      
133      Dürr Rainer                     Karlsruhe                       1963    1:41:08     m40    32      786      
134      Vogel Thomas                    TV Hagenbach                    1974    1:41:09     m30    11      785      
135      Cöllen Bernd                    VT Frankenthal                  1941    1:41:17     m60    3       519      
136      Berhmann Uwe                    TSG Maxdorf                     1960    1:41:27     m45    28      846      
137      Salm Reinhold                   ASV-Tri-Landau                  1956    1:41:34     m45    29      855      
138      Cuntz Renate                    LG Kapellen Drusweiler          1953    1:42:04    w50     2       661      
139      Berdel Klaus                    TV Rheinau                      1947    1:42:05     m55    7       753      
140      Kaiser Herbert                  LG Weinstraße                   1947    1:42:18     m55    8       674      
141      Schulz Hnas Peter               TV Bad Bergzabern               1962    1:42:27     m40    33      734      
142      Seibel Markus                   Rinnthal                        1968    1:42:28     m35    23      605      
143      Frisch Jochen                   runningartists Speyer           1958    1:42:31     m45    30      535      
144      Hellmann Ralf                   LT Katz + Maus                  1961    1:42:33     m40    34      816      
145      Schwing-Muth Karin              TSG Maxdorf                     1966    1:42:34    w35     4       839      
146      Köhler Bernd                    TSG Maxdorf                     1963    1:42:35     m40    35      840      
147      Ernst Anton                     TSG Maxdorf                     1958    1:42:36     m45    31      528      
148      Armbruster Harald               LG Muli                         1961    1:43:04     m40    36      725      
149      Herckelrath Jörg                T-Shirt Hunters                 1967    1:43:05     m35    24      547      
150      Arnold Anette                   ASG Tria Hockenheim             1961    1:43:12    w40     4       772      
151      Braun Nicole                    LG Weinstraße                   1973    1:43:26    w30     1       672      
152      Krick-Schweppenheiser Herber    LG Rülzheim                     1947    1:43:38     m55    9       813      
153      Wilhelm Dieter                  LG Kapellen-Drusweiler          1959    1:43:46     m45    32      718      
154      Simon Stefan                    TSG Maxdorf                     1967    1:43:55     m35    25      610      
155      Rees Klaus                      Greenteam Bielefeld             1958    1:44:05     m45    33      589      
156      Riester Werner                  TV Rheinzabern                  1948    1:44:24     m55    10      592      
157      Glatz Christian                 LT Katz + Maus                  1981    1:44:25     mhk    10      819      
158      Harsch Alexander                TG Worms                        1967    1:44:35     m35    26      867      
159      Mager Frank                     LG MuLi                         1976    1:44:36     mhk    11      576      
160      Krüger Reinhard                 LG MA Seckenheim                1954    1:44:39     m50    13      686      
161      Schiederer Klaus                LT Uni Kaiserslautern           1956    1:44:43     m45    34      722      
162      Wirth Rudi                      LT Lobbach                      1945    1:44:48     m60    4       793      
163      Dill-Stutzenberger Annette      LT Uni Kaiserslautern           1967    1:44:50    w35     5       721      
164      Gärtner Josef                   Karlsbad                        1961    1:45:08     m40    37      865      
165      Lange Thomas                    LLG Landstuhl                   1968    1:45:11     m35    27      569      
166      Banschbach Philip               LT Karlsruhe                    1972    1:45:16     m30    12      851      
167      Serr Dieter                     LG Bienwald Kandel              1963    1:45:17     m40    38      740      
168      Roth Manuela                    SG Großfischlingen              1962    1:45:44    w40     5       750      
169      Becki Harald                    TV Rheinzabern                  1945    1:45:48     m60    5       837      
170      Fischer Herbert                 LT Karlsruhe                    1939    1:45:54     m65    4       532      
171      Schornick Horst                 Ludwigshafen                    1956    1:46:15     m45    35      850      
172      Keppel Theo                     LLG Drei Buchen                 1949    1:46:16     m55    11      559      
173      Raabe Bernd                     MiRO LT                         1955    1:46:17     m50    14      730      
174      Eissenhardt Michael             Laufen mit Freude               1958    1:46:18     m45    36      687      
175      Martin Marco                    LT Katz + Maus                  1978    1:46:19     mhk    12      818      
176      Riedel Hermann                  Niederhorbach                   1956    1:46:20     m45    37      591      
177      StattmüllerJürgen               LG Kapellen-Drusweiler          1966    1:46:21     m35    28      614      
178      Brück Charlotte                 TV Rheinzabern                  1955    1:46:22    w50     3       515      
179      Haßelwander Jürgen              TV Bad Bergzabern               1980    1:46:36     mhk    13      739      
180      Bredl Hermann                   .                               1952    1:46:39     m50    15      514      
181      Hotz-Wagenblatt Agnes           Passtschon98                    1957    1:46:43    w45     2       549      
182      Bretz Wolfgang                  Karlsruhe                       1958    1:46:44     m45    38      783      
183      Gudel Jens                      LG Rülzheim                     1959    1:46:45     m45    39      639      
184      Roth Sieghard                   BV Linkenheim-Hochstetten       1958    1:46:48     m45    40      852      
185      Ewinger Monika                  F+B Runner                      1958    1:47:07    w45     3       714      
186      Bertsche Hardy                  Bellheimer Dingo                1961    1:47:08     m40    39      509      
187      Karcher Mario                   SSC Karlsruhe                   1966    1:47:16     m35    29      556      
188      MC Keverne Anselm               Neibsheimer Hügelstürmer        1948    1:47:18     m55    12      747      
189      Markert Ute                     Hilst                           1966    1:47:19    w35     6       578      
190      Ihle Steffen                    Landau                          1952    1:47:20     m50    16      791      
191      Uleniecki von Alexander         Welthungerhilfe                 1968    1:47:31     m35    30      659      
192      Meier Bernd                     LTG Kämpfelbach                 1953    1:47:41     m50    17      774      
193      Lebherz Uwe                     BSG Sparkasse SÜW               1967    1:47:44     m35    31      570      
194      Maier Heidrun                   TV Bad Bergzabern               1961    1:47:46    w40     6       802      
195      Weimar Hans-Joachim             Kandel                          1966    1:47:59     m35    32      633      
196      Scherrer Johannes               SG Großfischlingen              1955    1:48:10     m50    18      826      
197      Scheurer Andreas                Jodel und Trachten Karlsruhe    1978    1:48:13     mhk    14      598      
198      Schmitt Andreas                 Mühlhofen                       1965    1:48:14     m40    40      798      
199      Grimm Jürgen                    Neibsheimer Hügelstürmer        1965    1:48:15     m40    41      746      
200      Komlew Olga                     Siebeldingen                    1961    1:48:16    w40     7       700      
201      Gauer Friedel                   VLG Marathon Ludwigshafen       1944    1:48:21     m60    6       538      
202      Haas Jürgen                     .                               1955    1:48:26     m50    19      542      
203      Walker Helga                    TV Rheinau                      1941    1:48:27    w60     1       679      
204      Mähne Ursula                    Hauenstein                      1968    1:48:28    w35     7       709      
205      Sieber Jürgen                   PSV Pirmasens                   1957    1:48:34     m45    41      689      
206      Wehowsky Sigrid                 TSG Maxdorf                     1964    1:48:42    w40     8       720      
207      Tritsch Siegfried               LG Muli                         1955    1:48:44     m50    20      671      
208      Krumbacher Erich                LG MuLi                         1955    1:48:45     m50    21      565      
209      Löhr Hans-Gerd                  MiRO LT                         1952    1:48:58     m50    22      574      
210      Mayer Manfred                   Remchingen                      1957    1:49:02     m45    42      580      
211      Kahl Georg                      Marathon-Team Ketsch            1955    1:49:09     m50    23      708      
212      Duda Detlev                     Marathon-Team Ketsch            1950    1:49:10     m55    13      527      
213      Hoffmann Birgit                 TV Bad Bergzabern               1961    1:49:10    w40     9       824      
214      Boellinger Patrick              TV Bad Bergzabern               1954    1:49:11     m50    24      706      
215      Mergl Hubert                    Ettlingen                       1961    1:49:23     m40    42      581      
216      Bühler Vincent                  ANA Lauterbourg AC              1959    1:49:34     m45    43      517      
217      Weiel Astrid                    TSV Annweiler                   1961    1:49:44    w40     10      670      
218      Heilmann Rolf                   Herxheim                        1948    1:49:45     m55    14      776      
219      Bartel Michael                  its possible                    1962    1:50:25     m40    43      859      
220      Steiger Monika                  LG Rülzheim                     1963    1:50:37    w40     11      615      
221      Wander Volker                   TV Bad Bergzabern               1960    1:50:39     m45    44      630      
222      Zangmeister Thomas              TV Bad Bergzabern               1960    1:50:40     m45    45      637      
223      Teichmann Ralf                  Bühl                            1962    1:51:12     m40    44      620      
224      Simon Dieter                    Berghausen                      1955    1:51:16     m50    25      766      
225      Denninger Reinhilde             LTG Kämpfelbach                 1941    1:51:17    w60     2       524      
226      Knörr Günter                    LG MuLi                         1947    1:51:28     m55    15      697      
227      Frey Irmgard                    LG Kapellen-Drusweiler          1954    1:51:40    w50     4       688      
228      Kraft Markus                    Gaggenau                        1963    1:51:52     m40    45      642      
229      Rieger Gernot                   Gaggenau                        1979    1:51:54     mhk    15      641      
230      Brauch Kurt                     LT Lobbach                      1955    1:52:02     m50    26      792      
231      Keller Wolfgang                 Ottersheim                      1952    1:52:21     m50    27      558      
232      Goetzmann Frederic              Rittershoffen                   1938    1:52:40     m65    5       741      
233      Weiss Eric                      VT Niederauerbach               1961    1:52:53     m40    46      758      
234      Funke Theodor                   TV Wössingen                    1939    1:53:14     m65    6       536      
235      Hanauer Andre                   LT Karlsruhe                    1957    1:53:26     m45    46      543      
236      Becker Manfred                  SV Langensteinbach              1952    1:53:43     m50    28      505      
237      Kapper Jakob                    VT Frankenthal                  1934    1:53:44     m70    1       555      
238      Leischwitz Pedro                ASG Tria Hockenheim             1958    1:53:45     m45    47      770      
239      Leischwitz Beate                ASG Tria Hockenheim             1960    1:53:46    w45     4       771      
240      Geißler Peter                   Akkordimento Lingenfeld         1963    1:54:04     m40    47      539      
241      Rößler Werner                   SV Langensteinbach              1952    1:54:10     m50    29      593      
242      Weiel Rolf                      TSV Annweiler                   1954    1:54:15     m50    30      669      
243      Hatwich Werner                  LLG Wonnegau                    1950    1:54:25     m55    16      544      
244      Beyer Bettina                   TSV Harthausen                  1959    1:54:28    w45     5       511      
245      Pipusz Richard                  BBTS Heidelberg                 1960    1:54:34     m45    48      587      
246      Stasch Joachim                  ASG Tria Hockenheim             1953    1:54:35     m50    31      613      
247      Donell Guido                    Karlsruhe                       1969    1:54:43     m35    33      525      
248      Heil Margarete                  SV Langensteinbach              1948    1:55:23    w55     1       545      
249      Herrmann Matthias               SV Mörzheim                     1969    1:55:24     m35    34      763      
250      Marz Marion                     LG Bienwald Kandel              1967    1:55:32    w35     8       744      
251      Morgalla Hans                   FC Tauberbischofsheim           1963    1:55:57     m40    48      658      
252      Düben Jürgen                    Wörth                           1963    1:55:59     m40    49      784      
253      Horn Thorsten                   Lorsch                          1965    1:56:35     m40    50      726      
254      Sawary Benjamin                 Laufen mit Freude               1982    1:56:39     mhk    16      596      
255      Fischer Siegfried               LT Ettlingen                    1937    1:56:43     m65    7       663      
256      Schliehe Bernd                  Laufen mit Freude               1962    1:56:48     m40    51      729      
257      Geisler Roswitha                LG Bienwald Kandel              1951    1:56:57    w50     5       742      
258      Werz Renate                     SV Freistett                    1947    1:57:08    w55     2       848      
259      Draclin Milli                   .                               1971    1:57:19    w30     2       526      
260      Rothermel Ulrich                LT Philippsburg                 1955    1:57:20     m50    32      644      
261      Vetter Friedbert                LT Philippsburg                 1953    1:57:22     m50    33      656      
262      Rudt Thomas                     LT Philippsburg                 1962    1:57:23     m40    52      648      
263      Joos Reiner                     Rastatt                         1957    1:57:29     m45    49      662      
264      Kopf Gernot                     LG Rülzheim                     1960    1:57:33     m45    50      643      
265      Bitzer Bärbel                   TV Bad Bergzabern               1964    1:57:55    w40     12      799      
266      Anthes Fritz                    TV Bad Bergzabern               1960    1:57:56     m45    51      804      
267      Held Ulla                       LLG Drei Buchen                 1962    1:57:59    w40     13      640      
268      Christmann Ulrich               FIDUCIA IT AG                   1958    1:58:06     m45    52      727      
269      Grashof Silke                   TV Rheinzabern                  1967    1:58:07    w35     9       541      
270      Czäczine Holger                 TV Rheinzabern                  1962    1:58:08     m40    53      521      
271      Harnisch KLaus                  TSG Maxdorf                     1946    1:58:11     m55    17      833      
272      Bux Roselie                     SV Langensteinbach              1955    1:58:20    w50     6       518      
273      Barth Peter                     Tigerenten Niefern              1956    1:58:35     m45    53      832      
274      Dehner Horst                    TV Rheinzabern                  1959    1:58:56     m45    54      523      
275      Guhmann Tanja                   LG Weinstraße                   1977    1:59:05    whk     3       735      
276      Mayer Gislinde                  LT Philippsburg                 1957    1:59:40    w45     6       652      
277      Holländer Klaus                 Tigerenten Niefern              1956    1:59:46     m45    55      831      
278      Bentz Doris                     TV Rheinzabern                  1963    1:59:47    w40     14      507      
279      Sawary Werner                   Laufen mit Freude               1951    2:00:20     m50    34      597      
280      Sona Ronald                     TV Rheinzabern                  1951    2:00:50     m50    35      612      
281      Lamott Georg                    Laufen mit Freude               1963    2:01:12     m40    54      568      
282      Krüger Dagmar                   Laufen mit Freude               1966    2:01:24    w35     10      564      
283      Schmitt Waltraud                LLG Drei Buchen                 1958    2:01:54    w45     7       692      
284      Schörnick Silvia                VS KG Ludwigshafen              1954    2:02:07    w50     7       849      
285      Salomon Carmen                  LG Bienwald Kandel              1957    2:02:12    w45     8       654      
286      Wassermann Hermann              LG Bienwald Kandel              1936    2:02:12     m65    8       655      
287      Löhr Elke                       MiRO LT                         1960    2:02:46    w45     9       573      
288      Kwapis Christian                Stadt Karlsruhe                 1950    2:02:49     m55    18      834      
289      Schmidt Matthias                Karlsruhe                       1959    2:03:15     m45    56      665      
290      Göckel Sören                    Waghäusel                       1977    2:03:54     mhk    17      540      
291      Wünstel-Schiefer Ruth           TV Hauenstein                   1958    2:03:56    w45     10      636      
292      Betz Harald                     TV Hauenstein                   1957    2:03:58     m45    57      510      
293      Klöckner Ricco                  Münchweiler                     1970    2:03:59     m35    35      561      
294      Hauck Klemens                   Budo Club Zeiskam               1959    2:04:02     m45    58      800      
295      Heinz Heidi                     TSV Annweiler                   1955    2:04:14    w50     8       782      
296      Müller Kerstin                  LLG Drei Buchen                 1969    2:04:21    w35     11      845      
297      Peckl Gerhard                   LT Lobbach                      1952    2:04:49     m50    36      794      
298      Heilmann-Geier Sonja            Eppelheim                       1970    2:05:11    w35     12      835      
299      Ludwig Jürgen                   TSV Annweiler                   1966    2:05:39     m35    36      811      
300      Träger Bodo                     SG Stern Mannheim               1958    2:05:40     m45    59      622      
301      Gruber Bernhard                 Neibsheim                       1962    2:05:42     m40    55      751      
302      Trauth Franz-Ludwig             Laufen mit Freude               1958    2:05:58     m45    60      623      
303      Seibel Gerhard                  Laufen mit Freude               1959    2:05:59     m45    61      604      
304      Weinsdörfer Kirsten             FSV Freimersheim                1976    2:06:00    whk     4       717      
305      Kastauer Regina                 Freimersheim                    1957    2:06:01    w45     11      716      
306      Tschiskale Petra                .                               1972    2:07:13    w30     3       625      
307      Kattenecker Sonja               LG Bienwald Kandel              1966    2:08:32    w35     13      745      
308      Weber Klaus                     TSV Annweiler                   1957    2:09:11     m45    62      809      
309      Lang Josef                      TSV Annweiler                   1948    2:09:12     m55    19      808      
310      Ernst Monika                    TSG Maxdorf                     1959    2:09:54    w45     12      529      
311      Schmitt Simone                  Mörzheim                        1983    2:10:39    whk     5       860      
312      Wagner Ralph                    Landau                          1966    2:11:59     m35    37      628      
313      Brucker Regina                  Laufen mit Freude               1961    2:13:10    w40     15      516      
314      Dörzapf Isolde                  Rülzheim                        1966    2:14:19    w35     14      703      
315      Donath Dietrich                 Laufen mit Freunde              1945    2:15:15     m60    7       690      
316      Silbernagel-Donath Sigrid       Laufen mit Freunde              1954    2:15:21    w50     9       691      
317      Gruber Carmen                   Neibsheimer Hügelstürmer        1966    2:15:26    w35     15      752      
318      Seltsam Helga                   Laufen mit Freude               1951    2:17:10    w50     10      606      
319      Nutz Helga                      Laufen mit Freude               1961    2:17:13    w40     16      779      
320      Sohn Günther                    Laufen mit Freude               1956    2:17:14     m45    63      611      
321      Ternes Wolfgang                 Landau                          1955    2:22:15     m50    37      621      
322      Dambrowsky Nina                 Karlsruhe                       1976    2:23:06    whk     6       522      
323      Truckenmüller Roman             Karlsruhe                       1965    2:23:09     m40    56      624      
324      Schnabel Irene                  SC Oberes Zabergäu              1952    2:26:16    w50     11      830      
325      Schnabel Odilo                  SC Oberes Zabergäu              1952    2:26:17     m50    38      829      
326      Mühl Karl-Albert                LT Bienwald Kandel              1944    2:26:31     m60    8       702      
327      Krick Werner                    LG Muli                         1946    2:26:32     m55    20      805      
328      Welbl Werner                    LG Muli                         1952    2:26:33     m50    39      666      
329      Kortyka Joachim                 Speyer                          1955    2:32:02     m50    40      551      
330      Kortyka Sara                    Speyer                          1991    2:32:03    wja     1       563      
331      Ternes Katharina                Laufen mit Freude               1957    2:32:51    w45     13      693      
332      Krumholz Eugen                  TV Bad Bergzabern               1944    2:34:52     m60    9       1004     
333      Koch-Sarten Ulrike              TV Bad Bergzabern               1964    2:50:50    w40     17      1003     
334      Bentz Gabi                      TV Bad Bergzabern               1958    2:50:51    w45     14      1001     
335      Steffens Sandrin                Ditzingen                       1965    3:26:00    w40     18      864      
336      Herbi Herbert                   Lingenfeld                      1952    3:26:00     m50    41      762